Духовенство

Протоиерей Максим Валерьевич ПЕРВОЗВАНСКИЙ

Родился 16 декабря 1966 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
9 января 1994 года рукоположен в сан диакона,
22 апреля 1995 года в сан пресвитера.

Игумен ИЛИЯ,настоятель

Чураков Вадим Борисович

Родился 16 февраля 1967 года.
Образование: Московская Духовная Семинария, Московская Духовная Академия.
29 декабря 1989 года пострижен в монашество.
19 января 1990 года рукоположен в сан иеродиакона.
14 октября 1990 года в сан иеромонаха.
1 декабря 1993 года назначен настоятелем храма.

Игумен ИАКОВ

Стратила Андрей Иванович

Родился 17 июля 1976 года.
Образование:
Кишинёвская Духовная Семинария 1997 г.
Киевская Духовная Академия 2009 г.
4 апреля 1996 года пострижен в монашество.
11 октября 1996 рукоположен в сан иеродиакона.
28 ноября 1998 рукоположен в сан иеромонаха.

Диакон Вадим Викторович НЕСТЕРОВ

Родился 12 августа 1964 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
16 апреля 2004 года рукоположен в сан диакона.

DSC04294_Fotor.jpg

Диакон Александр Сергеевич ШЕВЧЕНКО

Родился 11 июня 1979 года.
Образование: Московская Духовная Академия.
10 ноября 2019 года рукоположен в сан диакона.

Скончался 6 сентября 2020 года на 42 году жизни.